БОЛИ В ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОМ ОТДЕЛЕ

№496258 Боли в пояснично-крестцовом отделе
Светлана Жен., 28 лет. Украина Кузнецовск
Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться за помощью. Боли в пояснично-крестцовом отделе, уже почти неделю, усиливаются. Согнуться могу без проблем, а при разгибании и повороте резкая боль.
1. Подскажите, пожалуйста, может мне помочь мазь и какая?
2. К какому врачу мне лучше обратиться?
Спасибо
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь к неврологу, выполните МРТ поясничного отдела позвоночника.
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Для начала обратитесь к неврологу. Возможно, речь идет о поясничном остеохондрозе. Сделайте рентген пояснично-крестцового отдела.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимками к неврологу.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше покажитесь очному врачу-неврологу!