РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№496970 Результат МРТ
Алексй Муж., 23 лет. Россия Москва
24.08.2011 19:28
Результат МРТ моей жены. Поясните пожалуйста: вализиев круг отсутствие кровотока по обеим задним соединительным артериям сужение просвета кровотока по супраклиноидному отделу правой вса. Врачи проводившие исследование почему то от пояснений отказались

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно, имеется патология в правой внутренней сонной артерии. Опишите, что беспокоит Вашу жену?
Время создания: 27 Августа 2011 15:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где полный текст заключения?
Время создания: 02 Декабря 2019 16:32