НЕОБХОДИМА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?
№500636 Необходима ли операция?
Сергей Муж., 37 лет. Россия Черногоск
05.09.2011 10:24
Заключение МРТ: картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Грыжи межпозвонковых дисков L4-S1 (L4/L5-c тенденцией к секвертации)
Вопрос: Обязательно ли хирургическое вмешательство?
Боли в тазобедренном суставе и правой ноге.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если есть секвестр, то да.
Время создания: 05 Сентября 2011 17:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Скорее всего да, показана.
Время создания: 23 Ноября 2019 09:56