ЭЭГ ОТ 30 АВГУСТА 2011 - ЭПИЛЕПТОЙДНАЯ АКТИВНОСТЬ.

№502284 ЭЭГ от 30 августа 2011 - Эпилептойдная активность.
Алла Жен., 552756 лет. Россия Москва
женщина 55 лет. С раннего детства до 45 лет приступы сильные мигрени. С 20 лет гипертония. Давление было 200 на 120. во время беременностей. 2 детей.Взрослые. На работы выписывали 140 на 100. Долгие годы клофелин. В 30 лет после рождения сына ? мес-роды вызывали- белок - депрессивные состояния - периодические. в35 лет - смерть мамы внезапная на моих глазах сильная депрессия - прописали фенозепам - не могла спать С тех пор частое волнение, тревожность, плаксивость. Экг и Эхо сердца - блокада правой ножки пучка Гиса -наверное врожденное. До климакса была тахикардия...теперь пульс иноглд и 50 . В основном 64. Волнуюсь 80-85. С 25 лет экстросистолия. После нервного потрясения. До сих пор они есть с разной периодичнойстью. Артрит, увелич.селезенка. Миома мал размеров. Лекарства назнач терапевтом конкор и коренитек по 1 раз в день. Начались 3 недели назад сильные головокружения. Обратилась к невропатологу. ЭЭГ- эпилептойдная активность. Сам помочь не смог послал к районному эпилептологу. Там запись..Я работаю учителем и жедать мне нет возможности. Пошла на прием в центр семейная клиника в Марьино. Назначение 6 уколов через день в.в ГЛИАТИЛИН , ВАЗОБРАЛ 2 р в день, Диакарб 3 дня пить 3 дня перерыв -12 таблеток. Аспаркам 3р по 1. И пью свои таб конкор и коренитек по старой схеме. Ночью бывает просыпаюсь и кажется, что ост дыхания. ЭКГ это не показывает. После первой капельницы отработала с головной болью..но голова не кружилась..и головная боль показалась чудом по сравнению с головокружением. Сегодня 2 капельница и была сильная внутренняя дрожь. Капельниц впереди 4..даже и не знаю, что делать...Денег на лекарства и визит к врачу потратила...эффекта пока никакого, а районный врач ничем не помог. Пожалуйста ответьте..от этих лекарств хуже не будет...( сердце ..да ост органы) Да и еще одно ухо..фонит)))..уже даже начинаю привыкать...Это мозг?, Нервы? Отмена терапевтом фенозепама на тенотен -гомеопатия...Или к психологу тоже сходить... Нужно работать...Что еще проверить, к какому врачу записаться и как скорректировать лечение. Извините за сумбур. С уважением А.А.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Постарайтесь подробнее описать Ваши жалобы и ощущения, имеющиеся на сегодняшний день. Возникает ли тревога, беспокойство?
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вполне возможно, речь идет о лекарственных побочных эффектах. Посоветуйтесь с врачом, который назначил лечение (это бесплатно), или обратитесь к другому. Нужен невролог, и вероятно, психотерапевт.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Исключены ли побочные со стороны принимаемых вами лекарственных препаратов?