НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ!
№505947 Нужна ваша консультация!
Ольга Жен., 38 лет. Россия, Башкортостан Нефтекамск
21.09.2011 06:37
Здравствуйте.Меня периодически беспокоили боли в пояснице и несколько раз я лечилась , ставили остеохондроз.А 22 Августа у меня начались сильные боли в спине , которые отдают в левую ногу по задней части, вначале было анемение, сейчас после проводимого лечения стало чуть полегче, но постоянные ноющие боли не проходят, особенно по утрам. Не могу сидеть более нескольки минут.Лечение получаю с первых дней, препараты:Мовалис, Мильгамма, Мидокалм, Диклофенак, Компилибен.Электрофорез 10 раз.Иглоукалывание 7 сеансов. После КТ мне поставили диагноз : Остеохондроз L3-S1. Парамедианная грыжа диска L5-S1 слева с компремированием корешка S1 . Спондилоартроз L3-S1 . Нужна ли мне операция ? Если да то сколько это будет стоить ? Заранее благодарна.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте пожалуйста снимки МРТ по электронке для ответа на ваш вопрос.
Время создания: 21 Сентября 2011 14:04
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, операция Вам нужна, но для точного ответа вышлите снимки.
Время создания: 21 Сентября 2011 17:35
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, без операции ен обойтись. Пришлите снимки на мой e-mail.
Время создания: 23 Сентября 2011 23:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно показано оперативное лечение, для определения объёма дополните вопрос данными томографии.
Время создания: 04 Октября 2011 22:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для принятия решения нужно как минимум, видеть сами томограммы (снимки). А в идеале, был бы оцифрованный диск с записью МРТ-исследования.
Время создания: 12 Ноября 2019 12:44