РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ И РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

№50606 Рассеянный склероз и рождение ребенка
Оксана Жен., 31 лет. Россия СПб
Вот уже несколько лет я больна рассеянным склерозом. Болезнь протекает пассивно. Чувствую себя отлично. Принимаю Бетаферон. МРТ головн. мозга без изменений вот уже 4 года. Веду активный образ жизни. Про болезнь почти забыла. У меня есть ребенок, но я хочу еще одного. Прочитала много литературы на эту тему. Мнения расходятся. Одни говорят можно, другие категорически нет (паралич и все такое). Напугали страшно. Но все равно ребеночка очень хочется. Хочу собрать как можно больше мнений грамотных людей по этому вопросу. Пожалуйста ответьте.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любовь и счастье любой диагноз снимет