СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№507122 Сотрясение головного мозга
артем Муж., 20 лет. россия иваново
24.09.2011 13:50
Здравствуйте доктор, у меня к вам такой вопрос.2 недели мне был нанесен удар по лицу, упал, потерял сознание, в тот вечер был сделан рентген, написано без костной поталогии, окулист OD=1, OS=0,6, диагноз Гипотоническая антология сечатки.Пролежал в хирургическом отделении 2 недели, провели небольшое лечение, витамины с глюкозой и 2 капельницы мексидола, так же у меня ВСД по гепертоническому типу, но сейчас давление всегда 100 на 50/60 где то, сейчас мучает ужастная слабость, спутанность сознания, и появилась неуверенная походка, голова вроде не болит но присутвует некий шум в ушах.Вопрос такой сколько могут держаться эти симптомы и какие осложнения могут быть если употреблять алкоголь ( разумеется в небольших кол-вах)

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Алкоголь противопоказан , пока все не нормализуется вообще!
Время создания: 25 Сентября 2011 10:32
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
+ учитывая течение болезни, показана повторная консультация невролога.
Время создания: 26 Сентября 2011 11:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Алкоголь нужно полностью исключить!
Время создания: 10 Ноября 2019 14:23