ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№512391 головокружение
наташа Жен., 35 лет. Россия Пермь
11.10.2011 08:57
Здравствуйте,подскажите пожалуйсто,что со мной ? У меня голова не кружиться,не болит,а ее сильно обносит,я как будто куда то проваливаюсь на доли секунды,хожу как в тумане,весь мир представляется как то иначе,и нахожусь я как будь то вне своего тела. Иногда предобморочное состояние.Нет равновесия,даже ноги трясутся.Работаю бухгалтером,за компьютером целый день.Прихожу домой и спать ложусь от усталости.
1.Сдавала общий анализ крови- норма.
2.Делала КТ-отклонений нет.
Психотарапевт посоветовал работать с психологами.Но я сомневаюсь,что после общения с психологом у меня перестанет кружиться голова и трястись ноги.
Спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам нужна прежде всего консультация и наблюдение у невролога, а к психотерапевту надо было идти уже после него. Восполните этот пробел, обратитесь к неврологу.
Время создания: 11 Октября 2011 13:20
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что это за психотерапевт, который посоветовал работать с психологами? Сказки венского леса.
Время создания: 11 Октября 2011 18:27
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала нужно исключить неврологическую патологию, для этого нужна встреча с неврологом. После этого работа с психотерапевтом (с другим!).
Время создания: 11 Октября 2011 20:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ищите врача знакомого с проблемой ДППГ.
Время создания: 30 Октября 2019 13:39