ОНЕМЕВШИЙ ПАЛЕЦ
№513110 онемевший палец
евгения Жен., 32 лет. якутск
13.10.2011 03:42
здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моего мужа немеет палец на ноге вот уже вторую неделю, сейчас частично потерял чувствительность. Наощупь палец холодный, цвет сероватый. Имеются поясничый остеохондроз и в прошлом году обнаружили небольшую липому в спинному мозге на уровне т11-12. Неужели это опухоль начала расти? Проходили МРТ 3 месяца назад - роста опухоли нет, она интактна, сказали что показаний к операции нет, тем более что расположена она очень неудачно - прямо посередине спинного мозга. Что делать?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Липома тут не причем. Обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 13 Октября 2011 11:40
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога и, возможно, ангиохирурга. Вероятно Вам необходимо выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Время создания: 13 Октября 2011 14:22
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала показана очная консультация невролога (ЭНМГ)
Время создания: 13 Октября 2011 18:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
К сосудистому хирургу, и не теряйте время!
Время создания: 29 Октября 2019 14:43