МРТ 0, 2 ТЕСЛА
№513958 мрт 0, 2 тесла
Виктория Жен., 25 лет. Днепропетровск
15.10.2011 19:19
Здравствуйте, с жалобами на головную боль оброатилась к неврологу, он отправил на мрт головного мозга. Мрт ничего не показал. Но мрт было 0,2 тесла. Скажите можно ли полагаться на мрт головы проходя на низкопольном магните. Можно ли доверять этим результатом, или повторить обследование на 1.5 тесла. Заранее спасибо за ответ.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, можно. Все зависит от данных осмотра - можно ли доверять этим результатам, решает ваш врач
Время создания: 16 Октября 2011 15:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А что говорит ваш очный невролог?
Время создания: 27 Октября 2019 22:55