СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№515941 сильные головные боли
Мария Жен., 16 лет. Россия Мегион
21.10.2011 15:24
у меня очень сильные головные боли, мне сказали что у меня мигрень и сделали рентген шейного позвонка и мне дали такие результаты что у меня кифотизация шейного лордоза,можете мне объяснить что это такое? из за чего оно могло появиться? возможно ли лечение?и как может влиять на мою работоспособность?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это выпрямление шейного отдела позвоночника, в то время, как он должен быть слегка изогнут. В итоге да, он сможет повлиять на работоспособность, но в вашем возрасте у вас есть время все наладить. В первую очередь- занятия лечебной физкультурой. Это то, что Вам нужно.
Время создания: 21 Октября 2011 20:14
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Кифоз - выпрямление шейного отдела позвоночника. Вам показано дообследование: МРТ головного мозга для исключения органической патологии.
Время создания: 22 Октября 2011 17:37
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно выполнить дополнительные обследования, МРТ головного мозга.
Время создания: 13 Ноября 2011 19:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
МРТ-исследование выполняли?
Время создания: 24 Октября 2019 18:39