МРТ ДИАГНОСТИКА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№520336 МРТ диагностика головного мозга
Галя Жен., 32 лет. Россия Уфа
03.11.2011 23:38
Здравствуйте!Прошла МРТ головного мозга.В заключении указано небольшие очаговые изменения и косвенные признаки внутричерепного давления.Беспокоят периодические боли в разных частях головы и шум в ушах,обычно перед сном.Скажите пожалуйста что это значит и какова причина поставленного диагноза.В детстве было сотрясение гол.мозга.Заранее благодарю за ответ

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скопируйте полный текст заключения. "небольшие очаговые изменения" - это что?
Время создания: 04 Ноября 2011 11:07
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 05 Ноября 2011 15:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации.
Время создания: 26 Ноября 2011 01:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу полный протокол описания, вместе с текстом заключения.
Время создания: 15 Октября 2019 08:22