БОЛИ В СУСТАВАХ
№52061 боли в суставах
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
18.08.2008 12:42
же 2 года беспокоят боли в нижнем отделе позвоночника с переодичностью сначала 1 раз в полгода, затем чаще, сейчас не проходит и дня без обезболевающего. Боль начинается при движении резкая, меняется направление, то правый тазобедренный сустав, то левый, хирург назначил МРТ правого тазобедренного сустава и нижнего отдела позвончника, когда я пришла к нему с резкой болью в этом месте,но на МРТ очередь 3 недели ичерез некоторое время началась такая же боль в левом - не знаю что делать, что пить роме обезболивающих, тем более я начинаю к ним привыкать...

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь ко мне на консультацию.Скорее всего проблема решается остеопатом, а не хирургом.Тактика ошибочна изначально.
Время создания: 18 Августа 2008 13:44
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
МРТ в Москве можно сделать где угодно, хотя бы и в нашем центре. Для этого не нужно ждать 3 недели.
Время создания: 18 Августа 2008 14:24
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Параллельно с обследования, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Бриония 6 – по 7 гранул под язык в течение дня ( часто) до улучшения, а затем только на ночь, длительно.
И еще попробуйте при боли принимать Ледум 30.
Подробности, о гомеопатии и принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Время создания: 20 Августа 2008 01:11