ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ
№520796 заключение кт
Андрей Муж., 28 лет. Беларусь Кобрин
05.11.2011 16:37
здравствуйте!заключение кт:признаки умеренно-выраженной сочетанной гидроцефалии,диффузно-атрофического процесса головного мозга и мозжечка,чем это опасно?как можно это эффективно лечить?мне прописывали мочегонные,на 3-ий день ухудшается самочувствие,пил разные препараты-результат 1,и ещё желудочковая система умеренно расширена:3-ий желудочек-до 6 мм,боковые желудочки на уровне тел D=S=14-15ммэто нормально?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для 28-милетнего человека это не нормально. Опишите, что Вас беспокоит.
Время создания: 06 Ноября 2011 16:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы.
Время создания: 03 Декабря 2011 23:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В чем проявляется неврологическая симптоматика?
Время создания: 14 Октября 2019 12:21