НЕЙРОХИРУРГИЯ
№522500 нейрохирургия
Ажа Ибрагимбекова Жен., 38 лет. Россия, Дагестан Кизляр
10.11.2011 21:07
у меня не работает правая сторона лица. Заключение МРТ :
МР-признаки вазоневрального конфликта лицевого нерва справа. Справа нижняя мозжечковая артерия прилежит к правому лицевому нерву, умеренно компремируя нерв. Где можно сделать операцию и сколько она будет стоить?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Что значит не работает?? Если правая сторона "висит", то нейроваскулярный конфликт тут скорее всего ни причем.
Время создания: 11 Ноября 2011 22:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ответ выше, по сути исчерпывающий!
Время создания: 11 Октября 2019 12:42