ОСТЕОХАНДРОЗ
№522541 остеохандроз
алена Жен., 21 лет. москва
10.11.2011 22:54
здраствуйте, у меня частые мочаиспускания года 3, анализы в норме, пошла к неврологу, прописали мрт , вот заключения шейный отдел: мрт картина начальных дегенеративно -дистрофический изменений шейного отдела позвоночника, антелистез позвонка С2. нарушение статики, поясничный отдел: мрт картина начальных признаков остеохандроза пояснично-крестцового отдела позвоночника.... а мне всего 21 год, откуда это взялось? насколько опасно? из за этого я часто писаю? возможно ли лечение? к врачу только через 2 недели

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Когда, как и после чего появились Ваши проблемы? Что еще имеет место? Бывает ли тревога, беспокойство в момент позывов на мочеиспускание?
Время создания: 11 Ноября 2011 10:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Так может проявляться невротическая симптоматика. Посетите консультацию у психотерапевта.
Время создания: 11 Октября 2019 12:39