НЕ ПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ
№522598 Не понятное состояние
Илона Жен., 32 лет. Латвия Даугавпилс
11.11.2011 02:46
Доброго времени суток.в мае 2010 года у меня случился приступ головокружения,за пару дней до этого я испытала сильный страх,головокружение началось с приходом месячных,я с трудом ходила,пропал аппетит(за неделю похудела на 6 кг),чувство тошноты,сухость во рту и дрожь по всему телу.ето продолжалось долго,потом появились приливы к голове,шум в ушах.я ходила по врачам-результата нет,принимала кучу лекарств( лексотанил,танакан,луцетам,кавинтон,магний b 6),делала компьютер головы,УЗИ сосудов гол.мозга,сдавала анализы -все везде в порядке.в декабре 2010 года я сходила на прием к мануальному терапевту(была 1раз),сделала снимки шейного отдела(судя по всему у меня сколиоз и остиохандроз).ухудшения состояния происходит за 1-2 недели до менструации и во время нее. Появился аппетит,дрожь в теле прошла,сухость во рту пропала,осталось головокружение и « дурная голова». Так я и жила с етим пока не стала ходить на массаж(по совету невролога),по началу все было в порядке,особых улучшений я не чуствовала,но после 10 сеансов(закончила во вторник),у меня началась сильная головная боль,давит виски,потом сменяется давлением у шах(как при взлете или посадке самолета),иногда становятся тяжелые плечи и затылок.сейчас принимаю ноофен,по 1/2 с утра(уже 3 дня),голова уже так не кружится,а вот уши сильно давит.что ето может быть?анализы на гормоны щитовидки сдала-все в норме.какой у меня диагноз?ни один врач ничего не говорит,только предположения,как ето все вылечить? Заранее спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о проявлениях синдрома предменструального напряжения. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он подберет и проведет необходимое лечение.
Время создания: 11 Ноября 2011 14:01
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Еще нужен невролог, - просто найдите врачей, которые будут с Вами разговаривать.
Время создания: 11 Ноября 2011 19:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, это симптомы ПМС. Ищите грамотного и опытного врача психотерапевта-психиатра.
Время создания: 11 Октября 2019 12:34