УДАР ГОЛОВОЙ
№524303 удар головой
Евгения Жен., 22 лет. россия Пятигорск
16.11.2011 15:57
Здравствуйте! Мне 22 года, у меня такая проблема. После удара головой, начались сильные головные боли. Сделали томограмму. Заключение: КТ признакиатрофических изменений вещества мозга лобно-теменно-височных областей,субатрофической умеренной внутренной гидроцефалии. Как лечить?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Ваша головная боль, с большой долей вероятности, не связана с изменениями, выявленными на МРТ Поэтому и лечить тут нечего. Главное, что нужно сделать - найти причину недомогания.
Время создания: 16 Ноября 2011 23:19
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данные изменения, выявленные на КТ, специального лечения не требуют.
Время создания: 17 Ноября 2011 01:50
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите подробно головную боль.
Время создания: 15 Декабря 2011 23:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Характер боли указывает на мигрень.
Время создания: 07 Октября 2019 09:56