ОНЕМЕНИЕ ПРАВОЙ СТОРОНЫ ТЕЛА ОТ ПАЛЬЦЕВ НОГ ДО РЕБЕР
№526669 Онемение правой стороны тела от пальцев ног до ребер
Оксана Жен., 39 лет. Россия Волгоград
23.11.2011 23:10
у Мужа, 47 лет, в течении последних трех лет после интенсивной ходьбы начинали опухать и болеть коленные суставы, через 4-5 дней все проходило. В 8 ноября этого года онемела правая сторона в области пояснице. Далее онемение стало спускаться в низ по правой ноге до пальцев. болей нет.
Проходил МРТ, в т.ч. МРТ с контрастированием грудной клетки, просвечивали позвоночник. Не находят причины, как определить что это?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу. Не откладывайте.
Время создания: 24 Ноября 2011 09:39
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Оксана!
Вашему мужу необходимо сделать (дополнительно) МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с полученными результатами проконсультировать у опытного невропатолога.
С уважением Галанин И.В.
Время создания: 24 Ноября 2011 16:08
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Вообще-то, отёки коленных суставов не характерны для неврологических заболеваний. Проконсультируйтесь у ревматолога.
Время создания: 24 Ноября 2011 16:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ревматизм исключен полностью?
Время создания: 03 Октября 2019 15:00