АНЕВРИЗМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№529664 аневризма головного мозга
Анастасия Жен., 29 лет. татарстан заирск
Здравствуйте! Последняя надежда только на Вас. Человек, 29 лет девушка, находится в коме 2 суток. Никогда не жаловалась на головные боли. Началось все с тошноты и обильной рвоты, затем она не могла не пошевелиться, не говорить. Врачи подумали, что отравление и сделали промывание желудка, но в желудке уже ничего не было. В данный момент она на ИВЛ, капают дофамин и ниматоп. В городе нет современного оборудования, таких как МРТ и ЭЭГ, т.е. не могут сказать где очаг и какой. В данный момент состояние стабильное только последние сутки, но отек большой, давление высокое, изменений никаких нет. Есть ли у Вас возможность приехать и дать консультацию? Если можно дайте совет, возможно ли проведение какой-либо операции? Заранее большое спасибо. Тел 8-927-244-98-41
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Если речь идет об аневризме сосудов головного мозга, то прогноз при таком состоянии пациентки не очень хороший. Для определения тактики лечения необходима очная консультация. Можете связаться со мной для организации выездной консультации.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вопрос персональный.