НЕ МОГУТ ПОСАВИТЬ ДИАГНОЗ
№531420 не могут посавить диагноз
Якубская Галина Жен., 30 лет. Украина Очаков
09.12.2011 19:17
помогите пожалуйста очень печёт в грудной клетке и левой лопатке болит сильные сердцебиения и плохо работает желудок томограф показал сколиоз и острохондроз и в детсте перенесён ревматизм доктора говорят сейчас его уже нет

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Так может проявлять себя вегетативная дисфункция, более известная в народе, как ВСД. Подобными проблемами занимаются психотерапевты. Обратитесь к ним очно.
Время создания: 09 Декабря 2011 23:47
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Весьма вероятна невротическая природа Ваших неприятных ощущений. Подобными проблемами занимаются врачи-психотерапевты.
Время создания: 10 Декабря 2011 02:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Время создания: 10 Декабря 2011 11:58
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Корешковый синдром не редкость, особенно на фоне обострения хронического остеохондроза или сколиоза. Их и нужно лечить!
Время создания: 28 Сентября 2019 07:53