ЛИКВОРНАЯ КИСТА
№531794 Ликворная киста
Мария Жен., 33 лет. Россия Краснодар
11.12.2011 11:49
Здравствуйте доктор!Меня беспокоят очень часто головные боли и головокружения.У меня на МРТ обнаружили ликворную кисту г/м размером 45мм-25мм-18мм.Насколько это серьёзно?И как она лечится?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Представленных сведений явно недостаточно. Определенное и точное
заключение, в данном случае, можно сделать только при очной
консультации. Может быть, никакой взаимосвязи нет. Нужна встреча с неврологом.
Время создания: 12 Декабря 2011 13:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно, нет данных МРТ.
Время создания: 15 Января 2012 17:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не требует лечения.
Время создания: 27 Сентября 2019 19:30