МРТ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№532771 Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
Ильшат Муж., 30 лет. Россия Октябрьский Р.Б
14.12.2011 15:50
У меня онемение правой ноги, прошел томографию (мрт) пояснично-крестцового отдела позвоночника по назначению невролога, но он не может поставить диагноз и назначить лечение постоянно направляет к разным платным специалистам проходить которых нет возможности так как у меня двое детей и работа без выходных. Как определить диагноз и что предпринять для лечения опираясь на данные томографии. заранее благодарен. http://s017.radikal.ru/i419/1112/85/0dcf3dc497d3.jpg

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Самое оптимальное лечение в Вашем случае, это комплекс состоящий из массажа, мануальной терапии и лфк. Если массаж и мануальная терапия- услуги скорее всего платные, то комплекс лфк можно узнать либо в участковой поликлинике, либо у врача лфк/реабилитолога. Либо, напишите мне на е-мейл, я скину Вам в ответ.
Время создания: 14 Декабря 2011 21:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Алексей Иванович прав, присоединяюсь к рекомендациям.
Время создания: 25 Сентября 2019 21:19