ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ TH6-TH8
№535947 ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ Th6-Th8
ирина Жен., 23 лет. россия орехово-зуево
26.12.2011 14:42
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне в заключении мрт написали«ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ Th6-Th8»я бы хотела знать что это,опасно ли и как это лечить?!

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите подробно, что Вас беспокоит, как лечились и каков эффект лечения.П.С. Заключение МРТ врачи не лечат.
Время создания: 26 Декабря 2011 19:29
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите полное описание снимков.
Время создания: 27 Декабря 2011 11:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов, консервативное лечение у невролога.
Время создания: 29 Января 2012 20:09
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Показано комплексное консервативное лечение у невролога.
Время создания: 19 Сентября 2019 01:17