ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ И ЛЕЧЕНИЕМ ! (БОЛИТ ГОЛОВА)

№537228 Помогите с диагнозом и лечением ! (Болит голова)
Назар Муж., 17 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Несколько дней назад я задал Вам вопрос, вот его номер: 537078. Ответьте пожалуйста. Т.к. врачи мои сейчас в отпуске. Помогите поставить диагноз, сходя из фотоснимков и описания моего состояния... И что мне дальше делать ?
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. В заключении описано нарушение вегетативного характера. Подобными проблемами занимаются психотерапевты, либо вегетологи. Обратитесь к ним очно.

На экг- норма.
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прежде всего нужно дождаться результатов КТ. Затем решать вопрос о терапии.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Более информативно будет МРТ-исследование.