ШЕЯ
№538087 Шея
apTeM Муж., 19 лет. ua Киев
05.01.2012 23:14
Сегодня сделай рентген шейного отдела позвоночника. И там видно, что нет лордоза шейный отдел просто ровный.. Ранее травм шеи не было. в чем ето опасно. Последнее время начал чувствовать, что мышци шеи и плеч напряжен всегда. Боли иногда и почти не существенные. Может ето с рождения у меня такое..? Извиняюсь если что не ясно изложил. Буду очень благодарен если кто не будь прояснит. Спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это не опасно. Просто чуть позже может начать болеть шея, голова. Обратитесь к неврологу за очной консультацией. А лечится это в принципе только лечебной физкультурой.
Время создания: 06 Января 2012 09:08
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рентгенография дает лишь примерную картину возможного поражения позвоночника. Это может быть в результате повышенного тонуса мышц. Рекомендована физиотерапия и ЛФК.
Время создания: 06 Января 2012 14:16
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Все-таки, невролога посетите
Время создания: 06 Января 2012 15:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните дополнительно МРТ шейного отдела позвоночника для диагностики.
Время создания: 05 Февраля 2012 23:34
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Лучше все же посетить невролога, и пройти комплексное обследование.
Время создания: 14 Сентября 2019 19:05