РАССЕЯНЫЙ СКЛЕРОЗ
№538502 рассеяный склероз
Лариса Жен., 43 лет. Ульяновск
07.01.2012 18:35
Здравствуйте.
У меня сильное жжение по телу, все тело стянуто, онемение ног, температура 37,3 не снижается, эти симптомы продолжаются в течении месяца. Врачи ставят диагноз рассеяный склероз, проводился плазмофорез, томография кресцово поясничного отдела показала остеохондро, позвоночник на уровне L3 S1.
Назначалось лечение нейромедином, кортексином, фенлексин,актовигином.
От лечения этими препаратами стало намного хуже!
как можно облегчить мое состояние? чем еще лечиться?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
а нельзя ли поподробнее, на основании чего выставлен РС? по вашему сообщению неясно.
Время создания: 07 Января 2012 23:13
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
А как еще Вы обследовались?
Время создания: 08 Января 2012 15:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
представленных данных для диагностики рассеянного склероза недостаточно.
Время создания: 07 Февраля 2012 00:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Кто, когда, и на основании чего выставил вам этот диагноз?
Время создания: 13 Сентября 2019 12:05