СИЛЬНЫЕ СПАЗМЫ В ГОЛОВЕ
№539678 Сильные спазмы в голове
Сергей Муж., 34 лет. Арциз
11.01.2012 16:05
Сильные головные боли. Обращались к терапевту сказали пройти УЗИ сосудов головы и шеи. Прошли УЗИ прокололи уколы назначенные, не помогло. Подскажите пожалуйсто что делать?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вы забыли написать заключение УЗИ, выставленный диагноз и проведенное лечение.
Время создания: 11 Января 2012 20:38
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите полностью жалобы, и результаты обследований, а так же проводимое лечение.
Загадки отгадывать тут никто не будет.
Время создания: 11 Января 2012 21:04
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Более подробно опишите Вашу проблему.
Время создания: 13 Января 2012 02:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации.
Время создания: 15 Февраля 2012 20:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В чем заключалось проведенное вам лечение?
Время создания: 11 Сентября 2019 08:38