КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ
№540376 Консультация по результатам МРТ
Галина Жен., 61 лет. Россия Калуга
13.01.2012 13:18
МР картина наружной заместительной гидроцефалии, минимальной латеровентрикулярной асимметрии. Множественные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Инвалютивные изменения гипофиза. Проводилась компьютерная диагностка и МРТ. С чего начинать лечение лучше? Смптомы болезни возникли около года назад. Возраст 61 год. Состояние среднее.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Начать лучше с чёткого изложения жалоб лечащему врачу на очном приёме.
Простите, но описание МРТ лечить невозможно, лечат всегда живого человека.
Время создания: 13 Января 2012 19:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы.
Время создания: 17 Февраля 2012 22:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите подробно ваши жалобы, и выраженную симптоматику?
Время создания: 09 Сентября 2019 22:17