БОЛИ В НОГЕ
№540646 Боли в ноге
Елена Жен., 42 лет. Россия Хабаровск
14.01.2012 09:22
Третий месяц болит правая нога в основном в области сидалища, чувствуется онемение по задней поверхности и в пятке. Ренген показал что зажат нерв. Пролечилась: кетанов 5 инъекций, мовалис, трентал, диклофенак, сосудорасширяющие капельницы, циннаризин, прошла курсы амплипульса, электрофореза, магнит, 10 иглоукалывания, массаж. Помогло что могу ходить а в острый период не могла пройти и 10 метров - нужно было присесть. При выписке врач сказала что боль пройдет попозже, я уже месяц как выписалась а боль осталась. Что делать -ждать?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Продолжить лечение.
Возможно применение ЛФК, мягкой мануальной терапии, физиолечение, гирудотерапия (под контролем свёртывания крови).
Время создания: 14 Января 2012 13:40
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, определеить уровень грыжи и обратиться к нейрохирургу для решения вопроса об операции.
Время создания: 14 Января 2012 13:50
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для начала, выполнить МРТ поясничного отдела, и по результатам уже выбирать метод лечения.
Время создания: 14 Января 2012 15:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 18 Февраля 2012 00:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ответы даст МРТ-исследование.
Время создания: 08 Сентября 2019 17:37