ЧАСТО БОЛИТ ПОЯСНИЦА, ОТНИМАЕТ ЛЕВУЮ НОГУ.
№542054 Часто болит поясница, отнимает левую ногу.
Светлана Жен., 36 лет. Россия Москва
18.01.2012 18:19
Здраствуйте. Заключение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника: грыжи межпозвонковых дисков L1-L2,L5-S1,протрузия диска L2-L3.Узость позвоночного канала 8-9мм. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.Спондилоартроз.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В чем вопрос?
Время создания: 18 Января 2012 22:30
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы, и выложите полностью заключение.
Время создания: 18 Января 2012 23:52
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего невролога
во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит еще
на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя
общепринятую схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней
после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 19 Января 2012 18:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации.
Время создания: 22 Февраля 2012 23:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано комплексное консервативное лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного невролога!
Время создания: 06 Сентября 2019 20:28