МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№542525 мрт головного мозга
анна Жен., 28 лет. россия ивановская обл.
19.01.2012 21:46
Здравствуйте! Скажите пожалуйста показания МРТ головного мозга при рассеянном склерозе будут отличаться от показаний МРТ при эндометриозе в головном мозге?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Разумеется! Тем более, что эндометриоз располагается в несколько ином месте, нежели чем головной мозг.
Время создания: 20 Января 2012 11:17
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Эндометриоза головного мозга не бывает.
Время создания: 22 Января 2012 00:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Какого еще "эндометриоза головного мозга"? Откуда этот бред?
Время создания: 06 Сентября 2019 09:54