ЛЕЧЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ
№542900 лечение эпилепсии
татьяна Жен., 29 лет. россия тамбов
20.01.2012 20:58
Больна эпилепсией с 7 лет. приступы большие. ни одни из противосудорожных лекарств не помогает. недавно был эпилептический статус вследствии чего отек мозга. сейчас состояние заторможенное . назначили карбамазепин. от него появились малые приступы. вялость сонливость. зрение нарушилось. МРТ ничего не показывает страшного - так говорят врачи. У нас нет эпилептолога . нормального лекарства не могут назначить. скажите пожалуйста есть ли шанс подобрать лекарства чтобы оно подходило и не действовало на психику?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, сейчас достаточно большой выбор противоэпилептических препаратов. Лечение нужно и можно подобрать.
Время создания: 21 Января 2012 01:09
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать к нам в центр для консультации
Время создания: 21 Января 2012 09:41
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Шанс подобрать терапию есть. Нужно для начала адекватно обследоваться. Выполните ЭЭГ-мониторинг.
Время создания: 22 Января 2012 00:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом представленного вами описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).
Время создания: 05 Сентября 2019 12:52