ЗВОН В УШАХ
№543021 звон в ушах
дмитрий Муж., 39 лет. россия надым
21.01.2012 09:15
В последнее время появился звон в ушах(постоянно). Головных болей нет, но из за звона чувствую полный дискомфорт, напрягает. 2002 воевал в чечне, был подрыв на фугасе, ранее, возможно кантузия.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне вероятно что и контузия. Начните с посещения ЛОРа, на предмет аудиограммы, если у него все в норме, то к неврологу.
Время создания: 21 Января 2012 14:59
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен с д-ром Тузановым.
Время создания: 21 Января 2012 19:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
МРТ-исследование головного мозга выполняли?
Время создания: 05 Сентября 2019 10:06