СРОЧНО!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
№543095 Срочно!!Помогите!!!!!!!!
кристина Жен., 25 лет. россия ухта
21.01.2012 14:42
Здравствуйте помогите пожалуйста!!!!!!!!
была на приеме у неропотолога из-за сильных головных болей,врач назначил МРТ головного мозга,в заключение написано:МР признаков очаговых изменений вещества ГМ не выявлено. Обращает на себя внимание в структуре лобной кости парасагитально слева овальное гиперинтенсивное образование во всех режимах за исключением Т1(гипоинтенсивное) размерами 15*16*15мм,однородное с четкими контурами.
Образовние лобной кости-миелома?мтS? Объясните пожалуйста,что это все значит???????!!!!!!!

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это означает, что показана очная консультация нейрохирурга. Вы можете выложить снимки здесь, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 21 Января 2012 19:36
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к нейрохирургу очно.
Время создания: 21 Января 2012 20:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Коллеги правы, необходимо очно обследоваться у нейрохирурга.
Время создания: 05 Сентября 2019 10:00