ЭПИЛЕПСИЯ
№544842 Эпилепсия
Евгений Муж., 23 лет. Украина Мариуполь
26.01.2012 02:43
Диагноз эпилепсия мне диагностировали в 17 лет. После 1 припадка провели обследование и на МРТ увидели там кисту Верге в левое теменной области но отношения к очагам эпиприступа она не имела. И стал пить финлепсин retard
но со временем стали появлятся 1-2 сек ступоры, после чего прописали Депакин хроно но вопрос не в том а в том передаётся ли эпилепсия по генам моя жена и я ждём ребёнка!

Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемый Евгений!
В вашем письме практически отсутствует необходимая информация. Что предшествовало первому приступу. Болел ли этим кто нибудь из родственников и т.п.
С уважением Галанин И.В..
Время создания: 26 Января 2012 16:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии и ЭЭГ - видеомониторинг.
Время создания: 01 Марта 2012 22:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Прикрепите к вопросу полные протоколы МРТ и ЭЭГ-исследований, вместе с заключениями.
Время создания: 01 Сентября 2019 12:29