БОЛИ В СПИНЕ
№545830 Боли в спине
Лариса Жен., 46 лет. Россия Вологодская обл
28.01.2012 17:04
Добрый день . Женщина 58лет . Боль в спине в проекции почки . Локальная болезненность . Длительность 2месяца . Постоянные усиливаются ночью и лежа . Узи без патологии . Невролог тоже говорит не его патология . Скажите возможно ли это неврология и что еще нужно пройти ? В Конечности не отдает только вверх спины

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что говорит нефролог?
Время создания: 28 Января 2012 21:53
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нужно сделать общий анализ мочи и УЗИ почек. если там ничего нет-значит обследовать подробно поясничный отдел позвоночника.
Время создания: 28 Января 2012 22:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно симптомы связаны с патологией почки.
Время создания: 03 Марта 2012 22:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вначале к нефрологу!
Время создания: 26 Августа 2019 18:50