МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ
№546811 магнитно-резонансная томография
юлия Жен., 35 лет. россия уфа
31.01.2012 16:21
диагноз : расширение цистерны большой вены мозга

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Это
не диагноз, поверьте.
Время создания: 31 Января 2012 20:41
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
И что?
Время создания: 31 Января 2012 22:50
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте вопрос.
Время создания: 31 Января 2012 23:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант описания анатомического строения, а не диагноз!
Время создания: 18 Августа 2019 17:07