МРТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№549733 мрт заключение
наташа Жен., 54 лет. россия москва
08.02.2012 22:42
Здравствуйте!Меня зовут Наташа,мне 54 года. Моё заключение: множественные очаги глиоза в белом веществе лобных теменных и затылочных долей,субкортикально и паравентикулярно диаметром до 0,53 см на фоне субатрофических изменений гол. мозга по центральному типу. Гипоплазия задней мозговой артерии слева(Р1). Левая позвоночная артерия малого диаметра. Подскажите насколько серьезно это заключение МРТ? Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Трактовать эти МРТ признаки может лишь очный невролог, знающий полную
клиническую картину. Ничего жизнеугрожающего в этих признаках нет.
Время создания: 09 Февраля 2012 10:19
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Совершенно верно. Снимки лучше опишет врач, направивший Вас на это обследование, и знающий, что Вас тревожит.
Время создания: 09 Февраля 2012 12:13
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужен осмотр невролога.
Время создания: 09 Февраля 2012 19:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Коллеги правы, трактовка жалоб за очным неврологом.
Время создания: 09 Августа 2019 11:52