ОБРАЩАЮСЬ К ВАМЗА ПОМОЩЬЮ!
№551915 Обращаюсь к вамза помощью!
Елена Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
16.02.2012 01:15
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Сделала МРТ заключение:МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника.Грыжа диска L4/L5.провосторонний сколиоз.Антелистез L4 позвонка. Какой прогноз?Возможно ли улучшить свое состояние?Мне очень страшно.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите полностью заключение МРТ.
Время создания: 16 Февраля 2012 14:03
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Опишите динамику симптомов, эффективность проводимой терапии и прикрепите данные МРТ или запишитесь на очную консультацию.
Время создания: 22 Марта 2012 22:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите полное описание протокола МРТ-исследования, с заключением врача-радиолога.
Время создания: 03 Августа 2019 05:40