НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ
№556703 не могу понять что происходит
сергей Муж., 35 лет. россия ижевск
28.02.2012 22:30
парень 34
всё началось в январе думал просто простыл , появился насморк кашель температуру не мерел тогда , лечился антириппином приготовленным в аптеке в нос был назол, ну можно сказать ничего не изменилось до сих пор только добавилось , появилась боль в плечах пропал сон нос не дышит появились непонятные ощущения в голове, появилось давление на глаза на уши постоянно давит тоже, был на приёме у лор врача делали снимок гноя не нашли прокол не стали делать , был на приёме у невропатогога прописали уколы мельгама и мидокалм я шеей стало лучше а то не мог лежать уже от напряжения в шее, температура каждлый вечер примерно 37,2 , снова на приёме у лор врача выписыват фламоксин промывание носа соляным раствором после этого спрей нозальный назонекс таблетки флемоксин, немного стало лучше нос стал дышать на половину, ощущение как быдто там в нутри головы что то мешает чтоб нос дышал как прежде , давление на глаза на голову и на уши так и продолжается , появилось нервное видимо такое ощущеник как будто всё тресётся , ложусь спать горизонтально не комфорт в затылке , поворачиваюсь на любой бок проходит сикунд 15 начинается непонятное начинает кидать в жар покрываюсь холодным потом начинается паника головокружение тошнота и такое происхотит наплывом может стать немного лучше а сикунд через 10 снова начинается такой приступ , мучаюсь час потом засыпаю , такое может произойти и во время сна проснуться и начинается такой приступ 28.02 был на приёме у неврапотолога прописал уколы никотиновая кислота алоэ, феварин , нейромультивит , глицин , феназипан , просил доктора чтоб сделать тамограмму он ответил что не нужно ,направил на рентген шейного отдела в двух проекциях заключение остеохондроз шейного отдела позвоночника , направил на эхо эг и уздг проиду это завтра , ну вот пока это всё что могу написать что посоветуете ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем описании достаточно широко представлены жалобы невротического плана. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 29 Февраля 2012 09:34
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Проблема должна решаться совместными усилиями ЛОРа и невролога.
Время создания: 29 Февраля 2012 09:52
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с Александром Юрьевичем.
Время создания: 29 Февраля 2012 17:04
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Невротические реакции не вызовут лихорадки! Общий анализ крови сдавали? Анализы на цитомегаловирус,вирус Эпштейн-Барра, ВИЧ, сифилис? Посевы крови на стерильность и гемокультуру? Если на МРТ не направляет доктор, идите частным порядком,чтобы не пропустить вялотекущую вирусную нейроинфекцию.
Время создания: 29 Февраля 2012 18:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Не теряйте время на форумах, лучше начните реально работать с врачом-психотерапевтом. Это и даст шанс на решение проблемы!
Время создания: 29 Июня 2019 13:24