ЖЖЕНИЕ И ДАВЛЕНИЕ В ГОЛОВЕ
№55678 жжение и давление в голове
Василий Муж., 26 лет. Россия Новокузнецк
08.09.2008 07:53
Здраствуйте меня беспокоит непроходящее уже месяц чувство жжения и сдавливания головы. Анализы крови в норме. Есть ШОХ. МРТ гоовного мозга все в пределах нормы.На РЭГ нарушение венозного оттока в бассейне правой позвоночной артерии. Лечение сосудистыми препаратами не помогает.Засыпаю и просыпаюсь с болезненным жжением. Сейчас боли в основном в районе макушки, как будто кто-то режет и колит. Есть небольшое головокружение и какие-то полосочки перед глазами.Поднимается температура до 37,3
Как это можно вылечить? Помогите пожалуйста!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 08 Сентября 2008 08:33
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь за очной консультацией невролога, возможно, имеет место невропатия нерва, иннервирующего кожу головы.
Время создания: 08 Сентября 2008 17:32