КТ- ПРТЗНАКИ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№558477 КТ- пртзнаки прозрачной перегородки
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Чебоксары
04.03.2012 23:57
Здравствуйте! Мой супруг после мучительных головных болей, сделал МРТ. Поставили диагноз: КТ-признаки прозрачной перегородки. Возможно ли лечение? Опасно ли это, т.к. потеряв на улице сознание упал. Этот обморок может быть из-за кисты?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Кто на ком стоял? ©
Сделали МРТ, а нашли КТ-признаки? КТ-признаки чего нашли в "прозрачной перегородке"?
Прикрепите скан протокола обследования.
Время создания: 05 Марта 2012 12:56
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Татьяна!Прозрачная перегородка - это нормальная структура головного мозга. Уточните, что нашли, а еще лучше - прикрепите сканы МРТ на сайт.
Время создания: 05 Марта 2012 17:29
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Опасности нет, связи с обмороками нет. Покажите мужа неврологу.
Время создания: 05 Марта 2012 21:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант статистической нормы.
Время создания: 25 Июня 2019 14:52