ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№558725 Заключение МРТ
лариса Муж., 34 лет. Владикавказ
05.03.2012 17:15
Заключение, МРТ. МР-данных за объемное или очаговое поражение вещества головного мозга не получено.МР-признаки не исключают проявлений энцефалопатии сложного генеза с элементами наружной векарной гидроцефалии. При МР-ангиографии артерии головного мозга аневризм или признаков наличия сосудистой мальформации не отмечено. Избыточное извитость ЛСМА и прекраниальных отделов ЛВСА. Снижение интенсивности кравотока по сегментам вышеуказанных артерий. Неравномерная обеднение периферического сосудистого рисунка. Рекомендуется интерпретация полученных данных с учётом клиники и анамнеза, а так же МР-контроль в динамике по показаниям.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте вопрос.
Время создания: 05 Марта 2012 22:19
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
МРТ без патологии.
Время создания: 05 Марта 2012 23:19
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
 Вариант нормы. Жалобы не от признаков описанных на МРТ.
Время создания: 06 Марта 2012 00:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вариант НОРМЫ.
Время создания: 25 Июня 2019 11:53