НЕВРОЛОГИЯ И НЕЙРОХИРУРГИЯ
№559326 Неврология и нейрохирургия
Зиля Жен., 51 лет. Россия Стерлитамак
07.03.2012 10:59
Головная боль с правой стороны постоянно.Заключение МРТ -выявленные очаговые изменения в веществе головного мозга сосудистого генеза различного срока давности (признаки ХЦВН) .Эктопия правой миндалины мозжечка. МР- признаки правостороннего верхнечелюстного синусита. Возможно ли лечение.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Что Вы хотите лечить? Заключение МРТ? Если синусит, то это к ЛОР...
Время создания: 07 Марта 2012 20:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение синусита у ЛОР.
Время создания: 10 Апреля 2012 23:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Возможно. Но лечить должен ЛОР, а не невролог.
Время создания: 24 Июня 2019 21:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 21:14