МЕНИНГИОМА ММУ
№559718 Менингиома ММУ
Виктория Жен., 39 лет. Краснодар
08.03.2012 22:57
Здравствуйте! прошу Вас разъясните пожалуйста. В 2009 году удалили менингиому ММУ. Два года все шло не плохо. В этом году на КТ МРТ - показало очаговые образования правой орбиты 7*10мм, в правом легком 5мм, в правой почке 5мм. Врачи ничего определенного не говорят. Объясните, как определить что за очаговые образования.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Необходима очная консультация онколога.
Время создания: 09 Марта 2012 10:05
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ головного мозга на мой e-mail. НИкто не исключает наличие нескольких опухолей у одного пациента.
Время создания: 09 Марта 2012 16:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы (фото или сканы) к вопросу на сайте.
Время создания: 11 Апреля 2012 23:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Не теряя время в интернете, обратитесь к онкологу очным порядком.
Время создания: 24 Июня 2019 16:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 21:06