КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА
№559973 Консультация по поводу лечения головного мозга и шейного остеохондроза
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Воронеж
09.03.2012 21:43
Можно ли вылечить начальные проявления внутренней заместительной гидроцифалии, единичные очаговвые изменения дистрофического характира, как проявления дегенеративной микроангиопатии и кисту шишковидной жилезы? Кроме того, имеются дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника. Грыжи С5-6, С6-7 межпозвоночных дисков. Протрузии дисков С3-4, С6-7. Гемангиома С7 позвоночника?
Что предпринять?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Полностью вылечить это, увы, нельзя, но корректировать вполне возможно. В этом Вам поможет невролог. А по поводу позвоночника, обратитесь к мануальному терапевту, и займитесь лфк.
Время создания: 10 Марта 2012 11:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Алексей Иванович прав, добавить нечего.
Время создания: 24 Июня 2019 13:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:44