РАСШИФРОВКА МРТ
№560051 Расшифровка МРТ
Ольга Жен., 26 лет. Россия Дубна
10.03.2012 09:40
Здравствуйте,доктор.Пожалуйста, помогите понять МРТ.
Заключение:МР данных за интракраниальный объемный процесс,очаги демиелинизации,видимые проявления НМК не выявлено.Признаков гидроцефалии нет.Синдром Арнольда-Киари 1 СТ
Врач показал на компьютере точку маленькую и сказал,что может это был маленький инсульт,а так мозги чистые)))Не знаю как и относиться.И вообще был ли это инсульт?Лет 10 назад пролежала в неврологии.Были сильные головные боли с температурой.Был поставлен диагноз серозн.менингит.Также делали ЯМР .но тогда ничего не нашли.Пожалуйста подскажите,что делать?И что это за точка?
Извините ,что не всегда выражаюсь грамотными терминами.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы. Что беспокоит на данный момент?
Время создания: 10 Марта 2012 14:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы.
Время создания: 12 Апреля 2012 18:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
А в связи с чем, с какими жалобами, вам было назначено МРТ-исследование?
Время создания: 24 Июня 2019 12:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:43