ГРЫЖА С6-С7
№560076 Грыжа С6-С7
Светлана Жен., 41 лет. Воронеж
10.03.2012 11:31
Добрый день.
Снова заболела левая рука (ощущение как будто жгутом перетянули, периодически покалывает, боль в ребре ладони и мизинце когда держу телефон). До этого лечилась всем подряд в течение 3-х месяцев и к концу декабря все прошло. Два месяца все было нормально. Причину почему болит снова не совсем понимаю. Единственное - я чистила снег два часа подряд на даче (не привычная для меня работа), покаталась на лыжах - не падала. В сравнении с той болью, что была раньше разница в том, что сейчас не болит плечо. Только рука. Мой вопрос в следующем:
Что будет с рукой если это не лечить?
Да, и еще: по МРТ (ноябрь 2011) грыжа С6-С7 3 мм, ширина позвоночного канала на этом уровне 9 мм.
Спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если Вас интересует, что с рукой будет уже если совсем запустить, то финальная стадия- она высохнет. До этого будет существенно влиять на качество жизни. Обратитесь к мануальному терапевту, и займитесь лфк.
Время создания: 10 Марта 2012 20:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Время создания: 12 Апреля 2012 18:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Снимки МРТ прикрепите к вопросу.
Время создания: 24 Июня 2019 12:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:50