ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
№560721 побочные явления
Galina Жен., 64 лет. Узбекистан Ташкент
12.03.2012 11:35
Ответьте может ли пропадать аппетит во время применения
Циклодола и энцефабола?В анотации не указано.Спасибо.Мужу 67 лет.перенесенных болезней нет сложных.два года как постепенно пропадают сила в мыщцах.Ходить трудно быстро.Томография проводилась но ничего конкретного не дала.немного сосуды сужены.и недостаточная выработка серого вещества.назначили энцефабол по 1 таб.3 раза и циклодол по 1 таб 2 раз. в день.(по 2мг таблетка)эффекта от лечения нет.слабость в мыщцах не исчезает.Внутривенно 10 дней делали пироцетам и рибоксин

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Может, обязательно обсудите это со своим лечащим врачом.
Время создания: 12 Марта 2012 22:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
может.
Время создания: 13 Апреля 2012 11:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Еще как может, нужно искать альтернативное лечение.
Время создания: 23 Июня 2019 20:02
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:03